



Стол деревянный раскладной на двух ножках, кухонный, обеденный АВРОРА (белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 766 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Аврора - раскладной деревянный стол, который отлично подойдет к любому интерьеру гостиной или столовой. Его преимуществом выступает раздвижная система с металлическими направляющими, которая составляет 35 см. В разложенном виде длина стола 136 см. Высота 74 см. Ширина 69 см.
Дизайн стола и его цветовая гамма выполнена в классическом стиле.
Столешница изготовлена из МДФ, покрытого дубовым шпоном. Каркас из массива сосны.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Длина стола | 1010 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1010 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1360 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 7 766 ₴



