


Стол деревянный раскладной, кухонный, обеденный КЕЛЬН (белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 777 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол раскладной КЕЛЬН с резными устойчивыми ножками и просторной столешницей с округлыми краями. Ножки производятся из крепкого и прочного натурального дерева клёна. Столешница выполнена из МДФ. МДФ имеет древесное происхождение и не имеет синтетических примесей, поэтому является полностью натуральной.
Вставка (34 см) располагается под столешницей. Механизм трансформации - реечная система. В разложенном виде длина стола 143 см. Высота 75 см. Ширина 73 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Длина стола | 1090 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1090 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1430 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
Информация для заказа
- Цена: 7 777 ₴



