

Стол деревянный раскладной, кухонный, обеденный Прага (белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 410 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный стол Прага для кухни с раздвижным механизмом
Столешница прямоугольная с округлыми краями, ножки имеют плавный изгиб. Ножки очень устойчивые и производятся из крепкого и прочного натурального дерева клёна. Столешница выполнена из МДФ. МДФ имеет древесное происхождение и не имеет синтетических примесей, поэтому является полностью натуральной и имеет плотную однородную структуру.
Под столешницей находится вставка шириной 40 см. Механизм трансформации - реечная система. В разложенном виде длина стола 170 см. Высота 75 см. Ширина 78 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 9 410 ₴



