Стол журнальный Тюльпан сделает Ваш интерьер еще более элегантным и презентабельным, добавив нотку утонченности.
Имеет стеклянную столешницу, которая открывает взору нижнюю полочку. Главной дизайнерской изюминкой изделия являются изящно изогнутые ножки.
Изготовленный из комбинации дерева и МДФ, стол отличается высокой прочностью.
Материал столешницы: МДФ со стеклом.
Материал каркаса: дерево клен.
Габаритные размеры: 875*555*450 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 875 мм |
| Глубина столика | 555 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 111 ₴




