

Деревянная прикроватная тумба №1 (горіх темний)
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 051 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумбочка прикроватная идеально впишется в интерьер и станет незаменимым предметом мебели в спальне. Тумба красивая и функциональная. Каркас изготовлен из ДСП. Фасадная отделочная часть ДСП с филенкой ольхи.
Цветовая гамма: орех темный, орех светлый, венге, серый, слоновая кость, белый
Габариты: ширина - 43 см, глубина - 40 см, высота - 55 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 051 ₴



