Прикроватная тумба ЕВА проста и одновременно элегантна в своем дизайне. Ее классический стиль идеально впишется в интерьер и станет незаменимым предметом мебели в спальне. Тумбочка красивая и функциональная. Каркас тумбочки изготовлен из ДСП, а фасад из массива ольхи. Тумба имеет 2 ящика.
Габаритные размеры: ширина - 43 см, глубина - 40 см, высота - 55 см.
Для заказа доступны цвета: орех темный, орех светлый, венге, серый, слоновая кость, белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 598 ₴





