Вместительный комод идеально впишется в интерьер и станет незаменимым предметом мебели в спальне. Комод имеет пять выдвижных ящиков. Каркас комода изготовлен из ДСП. Фасадная отделочная часть - ДСП с филенкой ольхи.
Габаритные размеры: ширина - 92 см, глубина - 45,5 см, высота - 90 см.
Для заказа доступны цвета: венге, орех темный, орех светлый, серый, слоновая кость, белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 520 ₴






