Комод ЕВА - вместительный комод, идеально впишется в интерьер и станет незаменимым предметом мебели в спальне. Комод имеет четыре выдвижных ящика. Каркас комода изготовлен из ДСП. Фасадная отделочная часть - массив ольхи.
Габаритные размеры: ширина - 92 см, глубина - 45,5 см, высота - 90 см.
Для заказа доступны цвета: венге, орех темный, орех светлый, серый, слоновая кость, белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Орех лесной |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 445 ₴







