



Деревянный туалетный столик с зеркалом №112 (орех темный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
19 309 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол № 112 - элегантный туалетный столик для размещения косметических средств и предметов гигиены. Каркас стола изготовлен из ДСП, фасадная часть - из ДСП и филенки ольхи. Столешница сделана из МДФ с деревянной окантовкой. Стол имеет четыре ящика. Габариты стола: ширина - 110 см. Глубина - 45 см. Высота - 77 см. Габариты зеркала: ширина - 80 см. Высота - 100 см.
Для заказа доступны цвета: венге, орех темный, орех светлый, серый, слоновая кость, белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Тип опор | Ножки |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 77 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 309 ₴



