Деревянный барный стул Генри идеально подойдет в интерьер в стиле Прованс и др. У него оригинальный дизайн, комфортная и удобная спинка для длительного сидения.
Каркас стула изготовлен из дерева бук, цвет белый.
Габаритные размеры: 40,5*40,5*93,5 см.
Высота до сидения - 61,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 466 ₴



