Деревянная напольная вешалка-плечики / вешалка-держатель для одежды (слоновая кость)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 420 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная вешалка-держатель для одежды цвета слоновая кость изготовлена из натурального дерева. Её конструкция позволяет экономить место в комнате, вмещая на себе большое количество вещей.
Габариты: 480*360*1060 мм.
Напольная вешалка – отличный помощник, который должен быть в каждом доме.
Цвет изделия на фото и в оригинале может немного отличаться.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴









