
Деревянная двуспальная кровать Л-206 (200*140)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 мая 202613 353 ₴
Показать оптовые ценыКровать цвета орех изготовлена из натурального, экологически чистого материала ― массива сосны. Кровать комплектуется ламелевым основанием под матрас. Матрасом не комплектуется. Вес составляет 39 кг.
Мебель из массива дерева ― это классика. Магазины предлагают много мебели, изготовленной из различных материалов, но массив дерева будет уникальным всегда. Ни один синтетический материал не сможет наполнить такой природной энергетикой Ваш дом как деревянная мебель. Дерево можно назвать «живым существом», ведь, когда вы касаетесь дерева, то чувствуете тепло, которое оно излучает.
Мебель из дерева в наше время становятся доброй традицией, которая несет в себе ценность уюта и комфорта. Комфортно чувствовать себя можно только в естественной среде среди чистых и натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 71 см |
- Цена: 13 353 ₴



