
Деревянная односпальная кровать Л-110 (орех)
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 884 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальная кровать цвета орех из натурального дерева с прямым изголовьем. Кровать изготовлена из сосны.
Высота изголовья (мм): 840
Высота изножья (мм): 330
Материал изголовья: Дерево
Материал корпуса: Дерево сосна
Изножье: Нет
Матрас: Нет
Основание под матрас: Рейки из натурального дерева
Спальных мест: Односпальная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет | Орех |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Длина детской кровати | 212 см |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Общая высота детской кровати | 84 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 180 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 884 ₴



