Деревянная односпальная кровать Л-120 (орех)
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 294 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальная кровать цвета орех из натурального дерева с низким изголовьем. Кровать изготовлена из сосны. Матрасом кровать не комплектуется.
Размеры спального места: 90х200 см
Материал изголовья - дерево сосна. Основание под матрас - рейки из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Орех |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Длина детской кровати | 212 см |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Общая высота детской кровати | 64 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 180 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 294 ₴



