Стол журнальный ПРАДО - прекрасное решение для гостиной комнаты. Элегантный дизайн, крепкие материалы. Изготовленный из комбинации дерева и МДФ, стол отличается высокой прочностью.
Материал столешницы: МДФ
Материал каркаса: дерево клен.
Габаритные размеры: 920*600*570 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 413 ₴





