Стул деревянный с мягким сиденьем и спинкой ЖУР-2 (ваниль)
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 350 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул ЖУР-2 изготовлен из натурального дерева бук. Мягкое сидение и спинка. Обивочная ткань (Дорис) высокой категории, что обеспечивает ее устойчивость к пятнам и длительный срок эксплуатации.
Габаритные размеры: 46*52*98 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Ваниль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



