Стул ЖУР-17 изготовлен из натурального дерева бук. Мягкое сидение. Обивочная ткань (Рич) высокой категории, что обеспечивает ее устойчивость к пятнам и длительный срок эксплуатации.
Габаритные размеры: 46*54*98 см.
Цвет каркаса: орех темный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴



