
Стул деревянный с мягкими сиденьем и спинкой МАРСЕЛЬ (белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 889 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул МАРСЕЛЬ изготовлен из дерева клен. Каркас белого цвета. Сиденье и спинка мягкие, обитые тканью. Обивочная ткань (Пленет грей) высокой категории, устойчива к пятнам и имеет длительный срок эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | ткань |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴



