
Стул деревянный с мягким сиденьем и спинкой ТУРИН (орех темный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 337 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас стула Турин изготовлен из дерева клен, цвет орех темный. Мягкое сидение и спинка. Обивка из ткани Саванна голд браун.
Размер: 440*420*1070 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево, ткань |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 337 ₴



