


Стол деревянный раскладной, кухонный, обеденный СОРЕНТО (орех темный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 705 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол СОРЕНТО для кухни, гостиной с раздвижным механизмом
Столешница прямоугольная с округлыми краями. Выполнена из МДФ. МДФ имеет древесное происхождение и не имеет синтетических примесей, поэтому является полностью натуральным и имеет плотную однородную структуру. Ножки имеют плавный изгиб. Они устойчивые, производятся из прочного дерева клёна.
Под столешницей находится вставка шириной 40 см. Механизм трансформации - реечная система. В разложенном виде длина стола 170 см. Высота 75 см. Ширина 78 см.
Возможные варианты цветов: орех темный, белый, бежевый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 705 ₴



