Стойка зеркало практичное, компактное и оригинальное. Оно займет совсем немного места в помещении. К тому же, такое зеркало расширит пространство и украсит любой интерьер.
Ширина 42 см. глубина 30 см, высота 174 см.
Размер зеркала: 27х160 см.
Материал: ДСП ламинированный

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Материал рамы | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴







