Напольное зеркало / стойка-зеркало КВАДРАТ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 590 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка зеркало практичное, компактное и оригинальное. Оно займет совсем немного места в помещении. К тому же, такое зеркало расширит пространство и украсит любой интерьер.
Ширина 42 см, глубина 30 см. высота 174 см. Размер зеркала: 27х160 см.
Материал: ДСП ламинированный

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Материал рамы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Крючки на задней стенке | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴








