



Стол деревянный овальный на одной ножке, кухонный, обеденный ЭМИЛЬ (слоновая кость)
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 097 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭМИЛЬ – деревянный овальный стол для кухни с раздвижным механизмом.
Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола, однако благодаря своей длине со вставкой за ним может разместиться достаточное количество гостей. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 37 см. В разложенном виде длина стола составляет 144 см.
Столешница стола сделана из МДФ, обклеенного дубовым шпоном, а ножка – из массива сосны.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Длина стола | 1070 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1070 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1440 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 8 097 ₴



