Стол деревянный круглый раскладной на одной ножке, кухонный, обеденный КОЛИЗЕЙ (белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 592 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол КОЛИЗЕЙ – круглый раскладной стол для кухни, столовой, гостиной с раздвижным механизмом телескопическими направляющими. Цвет белый.
Столешница стола сделана из МДФ, обклеенного дубовым шпоном. Каркас из массива сосны. Вставка располагается под столешницей. В разложенном виде длина стола составляет 128 см. Ширина – 90 см. Высота – 79 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 8 592 ₴








