Отзывы о компании Интернет-магазин "Raduga™ Меблі"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр Ш.
Оговаривайте стоимость доставки. Так как в моем случае я был очень не приятно удивлен той сумме, которую пришлось заплатить. Хотя оговаривали заранее. На мой вопрос продавцам почему так дорого, просто с улыбкой перевели стрелки на перевозчика. Мол не к нам вопрос.
- Комментарий продавца
Добрый день! Стоимость доставки обсуждалась, но речь шла колличестве 4 шт. В связи с тем что колличество стульев в Вашем заказе было изменено на 6 шт, соответсвенно и цена доставки изменилась. Товар мы отправляем по тарифам перевозчика, и, к сожланию, на стоимость перевозки повлиять не можем. В любом случае приносим свои извинения за неудобства!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСвятослав П.
Отличный магазин, связались сразу, заказ отправили быстро. Товар соответствует описанию и надлежащего качества. Рекомендую к сотрудничеству.
- Комментарий продавца
Спасибо за тёплые слова! Рады были сотрудничеству!!!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитро К.
Всё отлично. Вчера заказал - сегодня установил.
- Комментарий продавца
Такая оценка и такие тёплые слова - лучшая награда для нас!!! Спасибо!!! ;)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр Ш.
Всё отлично. К магазину вопросов нет . Всё вовремя .
- Роман Ф.
Заказывал кровать Скиф Л-120. Работа продавца на высшем уровне! Рекомендую. Переводил наперед на карту ПБ, не бойтесь - все Ок.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отличный отзыв!!! С праздниками Вас!!! :)
- Комментарий продавца
- Ирина Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила Б.
Спасибо большое! Все очень и очень оперативно!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯнвна Г.
Все отлично! Благодарю
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиктор Д.
Скорее отзыв будет о самом товаре. Заказал напольное зеркало "арка". Пришло в разобранном состоянии. При сборке возникли проблемы, так как отверстия для деревянного нагеля не совпадали с данным креплением, то есть они были просверлены криво. После самой сборки зеркала его конструкция оказалась неустойчивой. От легкого прикосновения, оно падало вперед. И это притом, что выставлял расположение зеркала на полу с помощью уровня. Общая оценка изделия - плохо. Виктор
- Покупець
Столик понравился ,пришел без брака,цена дешевле чем в магазине.Но за доставку и пересылку взяла 260гр.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению не мы устанавливаем тарифы на перевозку )))
- Комментарий продавца
