Отзывы о компании Интернет-магазин "Raduga™ Меблі"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛариса К.
заказ на вешалку -плечики выполнен достаточно быстро. очень хорошо и надежно упаковали для отправки. Но этот заказ подтвердил мое мнение что покупать изделия лучше посмотрев их в "живую". Конечно ожидать чего-то особого от вешалки за 438 грн не следовало и в хозяйстве мы её куда-то применим, но по рисунку она выглядит более солидно и крепенько. Первая мысль у меня была что сделано всё из китайской фанеры: хлыпко и дешево. В магазине я такую вещь точно не купила бы. Но это минус скорее мне, чем Радуге: какая цена, такой и товар. Одну звездочку сняла за цвет: он совершенно не соответствует цвету на картинке и вместо желтоватого-коричневатого светлого я получила очень ярко рыжую насыщенную ржавчину. Вывод : если кому надо что-то дешевенькое, то эта вешалка само то. Менеджеры работают на 5. Магазину спасибо за быстрое выполнение заказа.
- Комментарий продавца
Благодарим за тёплые слова. Мы рады, что в целом Вы остались довольны нашей работой. Для нас это важнее любых оценок!)))))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИнна М.
заказали вешалку для одежды! быстрая доставка и отличное качество. спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш заказ и высокую оценку!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНикита Л.
Зеркало пришло целое ДСП не покоцанное в целом доволен покупкой
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена С.
Замовляла вішалку для одягу. Товар відповідає опису, швидка доставка. Дитина з радістю користується новою покупкою
- Комментарий продавца
Дякуюємо за гарний відгук! Приємного користування!
- Комментарий продавца
- Левченко Н.
Ребята большие молодцы, стол Кельн (темный орех)пришел вовремя, хорошо упакован, соответствует картинке и описанию. Очень довольны покупкой! Спасибо большое! Будем вас рекомендовать и заказывать еще! :)
- Комментарий продавца
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Лучшей наградой для нас будут Ваши рекомендации и Ваши заказы!!! Мы стараемся для Вас.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергей Г.
Очень плохо!
Прислали бракованный товар!
Деньги не возвращают!
Телефон отключен!
Очень не рекомендую!- Комментарий продавца
Еще раз приносим свои извинения, возможно возникло недопонимание.
Деньги вернули покупателю сразу по возвращению товара, в срок, как и обещали.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВладимир Ю.
- Комментарий продавца
Огромное Спасибо за высокую оценку!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана Ф.
быстро связались после заказа, быстро отправили и вешалка хорошего качества, на 4+))
- Комментарий продавца
Спасибо, очень приятно))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюбов П.
Рекомендую, перезвонили быстро, отправили оперативно, стол пришел без брака. если что -то ещё понадобиться буду обращаться. Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам! Рады что Вам всё понравилось!!!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр К.
Всё хорошо рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за рекомендацию!!!
- Комментарий продавца
